Visualizzazione di 12 risultatiValutazione media
Batterie Camper
“Batteria Zenith 6V 410AH AGM ciclica CP. ZL060130” è stato aggiunto al tuo carrello. Visualizza carrello
Batteria Trojan 6V 355Ah AGM CP. L16-AES
C.P.:
L16-AES
Valutato 0 su 5
| Peso | 32 kg |
|---|---|
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Revolead LDC6-320 6V 320Ah AGM Deep Cycle
C.P.:
LDC6-320
Valutato 0 su 5
| Peso | 47,5 kg |
|---|---|
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Revolead LDC6-240 6V 240Ah Deep Cycle
C.P.:
LDC6-240
Valutato 0 su 5
| Peso | 32 kg |
|---|---|
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Revolead LDC6-220 6V 220Ah AGM (ex Luminor)
C.P.:
LDC6-220
Valutato 0 su 5
| Peso | 32 kg |
|---|---|
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Optima Yellow Top YT S 2.1
C.P.:
YTS2.1
Valutato 0 su 5
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25,4 × 9 × 20,3 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 6V 410AH AGM ciclica CP. ZL060130
C.P.:
ZL060130
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 29,5 × 18 × 40,5 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 6V 335AH AGM ciclica CP. ZL060125
C.P.:
ZL060125
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 29,5 × 17,8 × 34,5 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 245AH AGM ciclica CP. ZL060116
C.P.:
ZL060116
Valutato 0 su 5
| Peso | 71 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24,5 × 18,7 × 27,5 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 6V 245Ah AGM ciclica CP. ZL060115
C.P.:
ZL060115
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24,5 × 18,7 × 27,5 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 6V 225AH AGM ciclica CP. ZL060110
C.P.:
ZL060110
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26 × 18 × 27 cm |
| Produttore | |
| Capacità in AH | |
| Tecnologia | |
| Tensione in Volt |
Batterie Zenith 6v 200AH AGM cicliche CP. ZL060100
C.P.:
ZL060100
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30,6 × 16,9 × 22 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 6V 5Ah AGM al piombo sigillata CP. ZGL060016
C.P.:
ZGL060016
Valutato 0 su 5
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 7 × 4,7 × 10 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
