Visualizzazione di 25-36 di 53 risultatiValutazione media
Filtra per prezzo
Filtra per marchi
Filtra per tecnologia
Batterie per Muletti
Revolead LTL12-80 – Batteria 12V per Uso Industriale
C.P.:
LTL12-80
Valutato 0 su 5
| Peso | 32 kg |
|---|---|
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Revolead LTL12-72T 12V 72Ah per Pulizia Industriale
C.P.:
LTL12-72T
Valutato 0 su 5
| Peso | 32 kg |
|---|---|
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Revolead LTL12-157T – Batteria per Pulizia Industriale
C.P.:
LTL12-157T
Valutato 0 su 5
| Peso | 41 kg |
|---|---|
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Produttore | |
| Tensione in Volt |
Batteria Revolead LTL12-120T 12V 120Ah per Pulizia Industriale
C.P.:
LTL12-120T
Valutato 0 su 5
| Peso | 32 kg |
|---|---|
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
BATTERIA LUMINOR LDCG12-140E GEL
C.P.:
LDCG12-140E
Valutato 0 su 5
| Peso | 41 kg |
|---|
Batteria Zenith 6V 410AH AGM ciclica CP. ZL060130
C.P.:
ZL060130
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 29,5 × 18 × 40,5 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 6V 335AH AGM ciclica CP. ZL060125
C.P.:
ZL060125
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 29,5 × 17,8 × 34,5 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 245AH AGM ciclica CP. ZL060116
C.P.:
ZL060116
Valutato 0 su 5
| Peso | 71 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24,5 × 18,7 × 27,5 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 6V 245Ah AGM ciclica CP. ZL060115
C.P.:
ZL060115
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24,5 × 18,7 × 27,5 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 6V 225AH AGM ciclica CP. ZL060110
C.P.:
ZL060110
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26 × 18 × 27 cm |
| Produttore | |
| Capacità in AH | |
| Tecnologia | |
| Tensione in Volt |
Batterie Zenith 6v 200AH AGM cicliche CP. ZL060100
C.P.:
ZL060100
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30,6 × 16,9 × 22 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Carica più prodotti
Caricamento...
