Visualizzazione di 25-36 di 42 risultatiValutazione media
Batterie per Piattaforme Aeree
LDC12-120 AGM 120Ah Revolead ex Luminor Deep Cycle
C.P.:
LDC12-120
Valutato 0 su 5
| Peso | 33 kg |
|---|---|
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Revolead LDC12-12 12V 12Ah AGM Deep Cycle
C.P.:
LDC12-12
Valutato 0 su 5
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
LDC12-100 AGM 100Ah Revolead ex Luminor Deep Cycle
C.P.:
LDC12-100
Valutato 0 su 5
| Peso | 92 kg |
|---|---|
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Produttore | |
| Tensione in Volt |
Batteria Revolead LDC12-65 12V 65Ah AGM Deep Cycle
C.P.:
LDC12-65
Valutato 0 su 5
| Peso | 32 kg |
|---|---|
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
LDC12-145 AGM 145Ah Revolead ex Luminor Deep Cycle
C.P.:
LDC12-145
Valutato 0 su 5
| Peso | 42 kg |
|---|---|
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 12V 13Ah AGM ciclica CP. ZL120110
C.P.:
ZL120110
Valutato 0 su 5
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15,1 × 9,9 × 9,5 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 6V 410AH AGM ciclica CP. ZL060130
C.P.:
ZL060130
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 29,5 × 18 × 40,5 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 12V 110AH AGM ciclica CP. ZL120185
C.P.:
ZL120185
Valutato 0 su 5
| Peso | 52 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30,6 × 17 × 21 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 12V 86AH AGM ciclica CP. ZL120175
C.P.:
ZL120175
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26 × 16,9 × 21,5 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 12V 75AH AGM ciclica CP. ZL120165
C.P.:
ZL120165
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 34,95 × 16,6 × 17,4 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 12V 55AH AGM ciclica CP. ZL120155
C.P.:
ZL120155
Valutato 0 su 5
| Peso | 52 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 23 × 13,8 × 21 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 12V 45AH AGM ciclica CP. ZL120150
C.P.:
ZL120150
Valutato 0 su 5
| Peso | 32 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 19,8 × 16,6 × 17,4 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Carica più prodotti
Caricamento...
