Visualizzazione di 13-24 di 81 risultatiValutazione media
Filtra per prezzo
Filtra per marchi
Filtra per tecnologia
Batterie UPS
“Batteria Haze 12V 155.60Ah Gel VRLA CP. HZY12-150” è stato aggiunto al tuo carrello. Visualizza carrello
BATTERIA TADIRAN SL 761/P
C.P.:
SL761P
Valutato 0 su 5
| Peso | 0,010 kg |
|---|
Batteria Tadiran Litio SL760T 3.6V 2.2Ah AA CP. SL760T
C.P.:
SL760T
Valutato 0 su 5
3,76 €
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Tadiran Litio SL760S 3.6V 2.2Ah AA CP. SL760S
C.P.:
SL760S
Valutato 0 su 5
3,76 €
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Tadiran Litio SL2780S 3.6V 19Ah D CP. SL2780S
C.P.:
SL2780S
Valutato 0 su 5
| Peso | 0,093 kg |
|---|---|
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
BATTERIA HAZE HZY12-80
C.P.:
HZY12-80
Valutato 0 su 5
| Peso | 23,3 kg |
|---|
BATTERIA HAZE HZY12-70
C.P.:
HZY12-70
Valutato 0 su 5
| Peso | 21,5 kg |
|---|
BATTERIA HAZE HZY12-70J
C.P.:
HZY12-70J
Valutato 0 su 5
| Peso | 22,1 kg |
|---|
BATTERIA HAZE HZY12-7.5
C.P.:
HZY12-7,5
Valutato 0 su 5
| Peso | 2,5 kg |
|---|
BATTERIA HAZE HZY6-200
C.P.:
HZY6-200
Valutato 0 su 5
| Peso | 31 kg |
|---|
BATTERIA HAZE HZY6-12
C.P.:
HZY6-12
Valutato 0 su 5
| Peso | 2 kg |
|---|
Batteria Haze 12V 155.60Ah Gel VRLA CP. HZY12-150
C.P.:
HZY12-150
Valutato 0 su 5
| Peso | 52 kg |
|---|---|
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Haze HZB12-80 12V 91Ah AGM
C.P.:
HZB12-80
Valutato 0 su 5
| Peso | 32 kg |
|---|---|
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Carica più prodotti
Caricamento...
