Visualizzazione di 205-213 di 213 risultatiValutazione media
Filtra per prezzo
Filtra per marchi
Filtra per tecnologia
- AGM 19
- AGM PIOMBO 1
- ASSORBIMENTO 13
- CICLICA 2
- COMPRESSORE 66
- GEL 4
- LITIO 1
- PIOMBO 1
- PIOMBO-ACIDO 3
- Termoelettrico 5
Filtra per tensione in VOLT
Accessori Nautica
“Trojan TE35 6V 245Ah Batteria Muletti Deep Cycle | Prezzo IVA” è stato aggiunto al tuo carrello. Visualizza carrello
Dometic DC Kit DSP-T 24 CP. DSPT24
C.P.:
DSPT24
Valutato 0 su 5
| Peso | 32 kg |
|---|---|
| Produttore | |
| Tensione in Volt |
Dometic DC Kit DSP-T 12 CP. DSPT12
C.P.:
DSPT12
Valutato 0 su 5
| Peso | 32 kg |
|---|---|
| Produttore | |
| Tensione in Volt |
Batteria Optima Red Top RT S 2.1
C.P.:
RTS2.1
Valutato 0 su 5
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25,2 × 9 × 18,5 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Caricabatteria Zenith 12V 25A Monofase CP. ZHF1225
C.P.:
ZHF1225
Valutato 0 su 5
| Peso | 22 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 23,3 × 12 × 6,4 cm |
| Produttore | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Caricabatteria Zenith 12V 12A Monofase CP. ZHF1212
C.P.:
ZHF1212
Valutato 0 su 5
| Peso | 22 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 23,3 × 12 × 6,4 cm |
| Produttore | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria 12V 145AH AGM ciclica CP. LDC12-145
C.P.:
LDC12-145
Valutato 0 su 5
| Peso | 42 kg |
|---|---|
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 6V 245Ah AGM ciclica CP. ZL060115
C.P.:
ZL060115
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24,5 × 18,7 × 27,5 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Trojan T145+ 6V 260Ah Batteria Ciclo Profondo | Prezzo
C.P.:
T145+
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26,2 × 18,1 × 30,2 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Trojan TE35 6V 245Ah Batteria Muletti Deep Cycle | Prezzo IVA
C.P.:
TE35
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24,4 × 19,1 × 26,9 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
