Visualizzazione di 8 risultatiValutazione media
Accessori Nautica
“Trojan TE35 6V 245Ah Batteria Muletti Deep Cycle | Prezzo IVA” è stato aggiunto al tuo carrello. Visualizza carrello
Batteria Haze 6V 320Ah Gel VRLA CP. HZY6-335EV
C.P.:
HZY6-335EV
Valutato 0 su 5
| Peso | 52 kg |
|---|---|
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Revolead LDC6-320 6V 320Ah AGM Deep Cycle
C.P.:
LDC6-320
Valutato 0 su 5
| Peso | 47,5 kg |
|---|---|
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Revolead LDC6-240 6V 240Ah Deep Cycle
C.P.:
LDC6-240
Valutato 0 su 5
| Peso | 32 kg |
|---|---|
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Revolead LDC6-220 6V 220Ah AGM (ex Luminor)
C.P.:
LDC6-220
Valutato 0 su 5
| Peso | 32 kg |
|---|---|
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Optima Red Top RT S 2.1
C.P.:
RTS2.1
Valutato 0 su 5
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25,2 × 9 × 18,5 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 6V 245Ah AGM ciclica CP. ZL060115
C.P.:
ZL060115
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24,5 × 18,7 × 27,5 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Trojan T145+ 6V 260Ah Batteria Ciclo Profondo | Prezzo
C.P.:
T145+
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26,2 × 18,1 × 30,2 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Trojan TE35 6V 245Ah Batteria Muletti Deep Cycle | Prezzo IVA
C.P.:
TE35
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24,4 × 19,1 × 26,9 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Accessori nautica: condizionatori, frigoriferi, cucine, WC e soluzioni per migliorare comfort, funzionalità e autonomia a bordo di barche, yacht e motoscafi.
