Visualizzazione di 61-70 di 70 risultatiValutazione media
Filtra per prezzo
Filtra per marchi
Filtra per tecnologia
- AGM 39
- AGM PIOMBO 18
- AGM Spiralcell 4
- GEL 1
- LITIO 4
Filtra per capacità in AH
Batterie per Eliche Elettriche
“Batteria Zenith 6V 225AH AGM ciclica CP. ZL060110” è stato aggiunto al tuo carrello. Visualizza carrello
Batteria Zenith 245AH AGM ciclica CP. ZL060116
C.P.:
ZL060116
Valutato 0 su 5
| Peso | 71 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24,5 × 18,7 × 27,5 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 6V 245Ah AGM ciclica CP. ZL060115
C.P.:
ZL060115
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24,5 × 18,7 × 27,5 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 6V 225AH AGM ciclica CP. ZL060110
C.P.:
ZL060110
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26 × 18 × 27 cm |
| Produttore | |
| Capacità in AH | |
| Tecnologia | |
| Tensione in Volt |
Batterie Zenith 6v 200AH AGM cicliche CP. ZL060100
C.P.:
ZL060100
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30,6 × 16,9 × 22 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith Power Cranking 12V 110Ah AGM CP. ZPC120075
C.P.:
ZPC120075
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 33 × 17,3 × 21,4 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 100Ah Power Cranking AGM CP. ZPC120065
C.P.:
ZPC120065
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30,7 × 16,9 × 21,4 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith Power Cranking 12V 65Ah AGM CP. ZPC120051
C.P.:
ZPC120051
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26,1 × 17,15 × 18,25 cm |
BATTERIA ZENITH ZPC120030
C.P.:
ZPC120030
Valutato 0 su 5
| Peso | 22 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 9,7 × 14,2 cm |
Batteria Zenith Power Cranking 12V 28Ah AGM CP. ZPC120025
C.P.:
ZPC120025
Valutato 0 su 5
| Peso | 32 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 16,5 × 17,6 × 12,5 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 12V 20Ah Power Cranking AGM CP. ZPC120020
C.P.:
ZPC120020
Valutato 0 su 5
| Peso | 32 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18,1 × 7,7 × 16,7 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
