Visualizzazione di 25-36 di 53 risultatiValutazione media
Filtra per prezzo
Filtra per marchi
Filtra per tecnologia
- AGM 30
- AGM PIOMBO 19
- AGM Spiralcell 4
Filtra per tensione in VOLT
- 12V 53
Batterie per Barche Elettriche
“Batteria Optima Blue Top BT DC 5.5” è stato aggiunto al tuo carrello. Visualizza carrello
LDC12-100 AGM – Batteria 100Ah Revolead ex Luminor
C.P.:
LDC12-100
Valutato 0 su 5
| Peso | 92 kg |
|---|---|
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Produttore | |
| Tensione in Volt |
Batteria Revolead LDC12-65 12V 65Ah AGM Deep Cycle
C.P.:
LDC12-65
Valutato 0 su 5
| Peso | 32 kg |
|---|---|
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Optima Yellow Top YT U 4.2
C.P.:
YTU4.2
Valutato 0 su 5
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25,4 × 17,5 × 20 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Optima Yellow Top YT S 2.7
C.P.:
YTS2.7
Valutato 0 su 5
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 23,7 × 12,9 × 22,7 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Optima Yellow Top YT R 3.7
C.P.:
YTR3.7
Valutato 0 su 5
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 23,7 × 17,1 × 19,7 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Optima Yellow Top YT R 2.7
C.P.:
YTR2.7
Valutato 0 su 5
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 23,7 × 12,9 × 22,7 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Optima Blue Top BT DC 5.5
C.P.:
BTDC5.5
Valutato 0 su 5
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32,5 × 16,5 × 23,8 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Optima Blue Top BT DC 5.0
C.P.:
BTDC5.0
Valutato 0 su 5
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30,9 × 17,2 × 22,1 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Optima Blue Top BT DC 4.2
C.P.:
BTDC4.2
Valutato 0 su 5
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25,4 × 17,5 × 20 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Optima Blue Top BT SLI 4.2
C.P.:
BTSLI4,2
Valutato 0 su 5
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25,4 × 17,5 × 20 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 12V 28Ah AGM al silicone CP. ZLS120120
C.P.:
ZLS120120
Valutato 0 su 5
| Peso | 22 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18,1 × 7,7 × 17 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 12V 16.5Ah AGM al silicone CP. ZLS120110
C.P.:
ZLS120110
Valutato 0 su 5
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15,1 × 9,9 × 9,7 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Carica più prodotti
Caricamento...
