Visualizzazione di 37-48 di 53 risultatiValutazione media
Filtra per prezzo
Filtra per marchi
Filtra per tecnologia
Batterie per Muletti
“Batteria Trojan 150Ah Deep Cycle CP. J150Plus” è stato aggiunto al tuo carrello. Visualizza carrello
Trojan T145+ 6V 260Ah Batteria Ciclo Profondo | Prezzo
C.P.:
T145+
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26,2 × 18,1 × 30,2 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Trojan T1275+ 12V 150Ah | Piattaforme Aeree
C.P.:
T1275+
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32,9 × 18,1 × 27,2 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Trojan L16H-AC 6V 435Ah | Batterie Piattaforme e Sollevatori
C.P.:
L16H-AC
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 29,6 × 17,6 × 42,5 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Trojan 150Ah Deep Cycle CP. J150Plus
C.P.:
J150+
Valutato 0 su 5
| Peso | 38 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 34,8 × 18,1 × 28,3 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
BATTERIA TROJAN 31-GEL
C.P.:
31-GEL
Valutato 0 su 5
| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32,9 × 17,3 × 24,5 cm |
BATTERIA TROJAN 27-AGM
C.P.:
27-AGM
Valutato 0 su 5
| Peso | 29 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30,6 × 17,4 × 23,7 cm |
BATTERIA TROJAN 24-AGM
C.P.:
24-AGM
Valutato 0 su 5
| Peso | 24 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 27,4 × 17,4 × 21,9 cm |
Trojan TE35 6V 245Ah Batteria Muletti Deep Cycle | Prezzo IVA
C.P.:
TE35
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24,4 × 19,1 × 26,9 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Trojan L16P-AC 6V 420Ah | Batterie Piattaforme e Sollevatori
C.P.:
L16P-AC
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 29,6 × 17,6 × 42,5 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Trojan L16G-AC 6V 390Ah | Batterie Piattaforme e Sollevatori
C.P.:
L16G-AC
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 31,1 × 17,4 × 41,7 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Trojan J305P-AC 6V 330Ah | Batteria Muletti
C.P.:
J305P-AC
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 29,6 × 17,6 × 36,6 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Carica più prodotti
Caricamento...
