Visualizzazione di 37-48 di 70 risultatiValutazione media
Filtra per prezzo
Filtra per marchi
Filtra per tecnologia
- AGM 39
- AGM PIOMBO 18
- AGM Spiralcell 4
- GEL 1
- LITIO 4
Filtra per capacitร in AH
Batterie per Eliche Elettriche
Batteria Optima Yellow Top YT S 2.7
C.P.:
YTS2.7
Valutato 0 su 5
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 23,7 × 12,9 × 22,7 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacitร in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Optima Yellow Top YT R 3.7
C.P.:
YTR3.7
Valutato 0 su 5
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 23,7 × 17,1 × 19,7 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacitร in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Optima Yellow Top YT R 2.7
C.P.:
YTR2.7
Valutato 0 su 5
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 23,7 × 12,9 × 22,7 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacitร in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Optima Blue Top BT DC 5.5
C.P.:
BTDC5.5
Valutato 0 su 5
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32,5 × 16,5 × 23,8 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacitร in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Optima Blue Top BT DC 5.0
C.P.:
BTDC5.0
Valutato 0 su 5
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30,9 × 17,2 × 22,1 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacitร in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Optima Blue Top BT DC 4.2
C.P.:
BTDC4.2
Valutato 0 su 5
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25,4 × 17,5 × 20 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacitร in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Optima Blue Top BT SLI 4.2
C.P.:
BTSLI4,2
Valutato 0 su 5
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25,4 × 17,5 × 20 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacitร in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria 12V 145AH AGM ciclica CP. LDC12-145
C.P.:
LDC12-145
Valutato 0 su 5
| Peso | 42 kg |
|---|---|
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacitร in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 12V 13Ah AGM ciclica CP. ZL120110
C.P.:
ZL120110
Valutato 0 su 5
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15,1 × 9,9 × 9,5 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacitร in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 6V 410AH AGM ciclica CP. ZL060130
C.P.:
ZL060130
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 29,5 × 18 × 40,5 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacitร in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 12V 130AH AGM ciclica CP. ZL120190
C.P.:
ZL120190
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 33,1 × 17,5 × 21,7 cm |
| Tecnologia | |
| Capacitร in AH | |
| Produttore | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 12V 110AH AGM ciclica CP. ZL120185
C.P.:
ZL120185
Valutato 0 su 5
| Peso | 52 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30,6 × 17 × 21 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacitร in AH | |
| Tensione in Volt |
Carica piรน prodotti
Caricamento...
