Visualizzazione di 181-192 di 204 risultatiValutazione media
Filtra per prezzo
Filtra per marchi
Filtra per tecnologia
Filtra per capacità in AH
- 100 A 1
- 100A 1
- 100AH 4
- 104Ah 1
- 105AH 2
- 106Ah 1
- 110Ah 2
- 113Ah 1
- 115AH 2
- 119Ah 1
- 120A 1
- 120Ah 1
- 122.80Ah 1
- 122Ah 1
- 123Ah 1
- 12A 1
- 12Ah 3
- 130AH 2
- 135.20Ah 1
- 135A 1
- 140A 1
- 140Ah 2
- 145Ah 1
- 150AH 3
- 155,60Ah 1
- 157AH 1
- 158A 1
- 159Ah 1
- 16.5Ah 1
- 160A 1
- 160Ah 1
- 162Ah 1
- 17.70Ah 1
- 17.80Ah 1
- 189Ah 1
- 18AH 2
- 191Ah 1
- 2.5/5Ah 1
- 200Ah 2
- 20Ah 3
- 210Ah 1
- 220 Ah 1
- 220A 1
- 220Ah 1
- 22AH 1
- 245AH 1
- 246Ah 1
- 25.70Ah 1
- 25A 1
- 26 Ah 1
- 260 Ah 1
- 260AH 2
- 263Ah 1
- 270Ah 1
- 279A 1
- 28.80Ah 1
- 28Ah 2
- 30 Ah 1
- 30/15 Ah 1
- 30A 1
- 30Ah 1
- 31.40 Ah 1
- 315AH 1
- 320Ah 1
- 330AH 1
- 33AAh 1
- 355A 1
- 36.40Ah 1
- 37.50Ah 1
- 390AH 1
- 40 Ah 1
- 40AH 1
- 410Ah 1
- 420AH 1
- 42Ah 1
- 435AH 1
- 45.40Ah 1
- 47.60Ah 1
- 50AH 1
- 59.60Ah 1
- 59.70Ah 1
- 5Ah 1
- 60Ah 1
- 65 Ah 1
- 7.5Ah 1
- 74.80Ah 1
- 75.80Ah 1
- 75Ah 1
- 8.5Ah 1
- 8/10Ah 1
- 85AH 1
- 86Ah 1
- 87.98Ah 1
- 88.40Ah 1
- 90 Ah 1
- 91,20Ah 1
- 9ah 1
- A 220 1
- Ah 200 1
- Ah 220 1
- Ah 240 1
- Ah 320 1
- Ah 55 1
- AH 60 1
- Ah20 1
- Ah220 1
- Ah260 1
- Ah45 1
- Ah75 1
Batterie Nautica
“Batteria Zenith 6V 5Ah AGM al piombo sigillata CP. ZGL060016” è stato aggiunto al tuo carrello. Visualizza carrello
Batteria Zenith 12V 210Ah al piombo sigillata AGM CP. ZGL120094
C.P.:
ZGL120094
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 52,2 × 23,8 × 21,8 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 12V 22Ah al piombo sigillata AGM CP. ZGL120036
C.P.:
ZGL120036
Valutato 0 su 5
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18,1 × 7,7 × 16,7 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 12V 18Ah al piombo sigillata AGM CP. ZGL120035
C.P.:
ZGL120035
Valutato 0 su 5
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 7,5 × 16,7 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Zenith 18Ah al piombo sigillata AGM CP. ZGL120034
C.P.:
ZGL120034
Valutato 0 su 5
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18,1 × 7,7 × 16,7 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
BATTERIA ZENITH ZGL120032
C.P.:
ZGL120032
Valutato 0 su 5
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15,1 × 9,9 × 9,5 cm |
BATTERIA ZENITH ZGL120028
C.P.:
ZGL120028
Valutato 0 su 5
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15,1 × 6,5 × 9,4 cm |
BATTERIA ZENITH ZGL120005
C.P.:
ZGL120005
Valutato 0 su 5
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 9,7 × 4,3 × 5,2 cm |
Batteria Zenith 6V 5Ah AGM al piombo sigillata CP. ZGL060016
C.P.:
ZGL060016
Valutato 0 su 5
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 7 × 4,7 × 10 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Trojan T145+ 6V 260Ah Batteria Ciclo Profondo | Prezzo
C.P.:
T145+
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26,2 × 18,1 × 30,2 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Trojan T1275+ 12V 150Ah | Piattaforme Aeree
C.P.:
T1275+
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32,9 × 18,1 × 27,2 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Trojan L16H-AC 6V 435Ah | Batterie Piattaforme e Sollevatori
C.P.:
L16H-AC
Valutato 0 su 5
| Peso | 72 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 29,6 × 17,6 × 42,5 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Batteria Trojan 150Ah Deep Cycle CP. J150Plus
C.P.:
J150+
Valutato 0 su 5
| Peso | 38 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 34,8 × 18,1 × 28,3 cm |
| Produttore | |
| Tecnologia | |
| Capacità in AH | |
| Tensione in Volt |
Carica più prodotti
Caricamento...
